~Потомки ЭПОХИ~

Объявление

ВНИМАНИЕ! С 21-ГО ЧИСЛА Я БУДУ ПОЯВЛЯТЬСЯ В ИГРЕ НАМНОГО РЕЖЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ((( САМ НЕ РАД((( ЗА ГЛАВНОГО ОСТАЕТСЯ МОЙ БРАТ [ALPHA], А ТАК ЖЕ ОБА МОДЕРА-БРОДЯГИ))) ВСЕ ВОПРОСЫ К НИМ) НО НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ ТУТ) Я ВСЕ-ТАКИ ПЕРИОДИЧЕСКИ БУДУ ЗАГЛЯДЫВАТЬ)) ВСЕМ УДАЧИ) ИСКРЕННЕ ВАШ, ОМИ) P.S. ЕСЛИ Я ЕСТЬ В ФОРУМЕ, ТО СИЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ЕСТЬ В АСЕ, ПОТОМУ КАК ДНЕМ Я В ИГРЕ НЕ ИЗ ДОМА. ТАК ЧТО БЕЗ ОБИДОК, НАРОД)))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Потомки ЭПОХИ~ » Фукоока » Центральный Парк Фукоока


Центральный Парк Фукоока

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

- Куда то... - эхом отозвалась демонесса.

Биара сама не знала куда идти. Она почти дошла до выхода как резко остановилась и повернулась к Оми.

- Где Техико??? - только и спросила она.

0

62

Оми отвернулся:
- Тэо... Тэо сам определил свою судьбу... Он решил идти своей дорогой... Эдвин видимо решил, что на один Фукоока многовато двух Миджаев... Я не знаю что он сказал Тэо... но...
но мой брат чуть не отказался от меня... он решил что я его предал...
- Пошли дальше, - Оми решительно шагнул вперед, откинув со лба волосы, - если Тэо захочет меня найти - он это сделает...

0

63

Кстати о Тэо... Кое-что я до сих пор не выяснила...

- Оми, а почему Тэо сказал мне тогда во дворе школы, что это ему дали задание найти все медальоны? Я в курсе, что на самом деле это задание поручили тебе..

Кайра перевела взгляд на Миджая, будучи уверенной, что он скажет всё, как есть на самом деле.

Или Эдвин опять решил поиграть в кошки-мышки? Как же я это не люблю...
Хотя лучше было бы всё спросить напрямую у самого Тэо.. Но он чёрт знает где. А Оми наверняка знает ответ на мой вопрос... Или, по крайней мере, догадывается..

0

64

Биара растерянно обернулась. Она сейчас действительно не знала что делать. Прямая решительность демонессы сменилась странной робостью... Может, она действительно боялась?

Еще чего... не боюсь я...

- Оми... - дрожащим голосом произнесла Биара - Наверное нам пора... Ты знаешь где находится этот Денвер?..

Демонесса прикоснулась к пряжке на плаще. Сейчас, эта задорная и веселая девушка выглядела как нерешительный котенок... Как будто ее заколдовали заклинанием нерешительности...

0

65

Оми внимательно посмотрел на Кайру:
- А разве тебе не сказали, кто должен забрать у тебя медальон?

Может и не сказали... от Преората уже можно все, что угодно, ожидать... Кажется я уже ничему не удивлюсь...

- Тэо все верно сделал, - продолжал Оми, - он, в отличие от меня, не доверяет никому... Да, это задание было поручено мне... Но никто не мог гарантировать, что в следующую минуту я не был бы убит?.. Тэо просто таким образом хотел защитить меня... Ты и сама видела, что все равно кто-то потом попытался убрать нас...

Он помолчал, а потом повернулся к Биаре:
- Я не знаю, где Денвер... Но мы можем попытаться его найти...

Клифф... Кажется, мне скоро понадобится твоя истинная сущность...

0

66

Кайра оглянулась вокруг, будто за ними мог кто-то следить, после чего вновь повернулась к Оми и Биаре.

- Нет... Эдвин просто возложил на меня полномочия, как Хранителя Медальона. Сказав лишь одно, мол, береги Медальон Феникса и храни, как зеницу ока.

Девушка задумчиво хмыкнула.

- Кстати, что же касается Денвера... У него ведь есть дочь и, кажется, она учится в нашей школе. Хотя я не горю желанием обманывать её ради достижения наших целей... Но больше зацепок нет, разве что попытаться использовать активность медальона Тсутому с помощью наших. Если он, конечно, настоящий... И если Денвер пользовался им за последние двадцать четыре часа.

Кайра перевела взгляд с Оми на Биару и обратно.

- Что скажете? Есть какие-нибудь ещё идеи? У меня так лично нет... Хотя и эти два варианта не сто процентной гарантии.

0

67

Оми задумался.
Идея в целом была неплохая, но, как знать, посвящена ли Диана в делишки своего папочки, и есть ли между ними какая-либо связь. Может статься так, что силы и старания будут потрачены впустую. Был ли смысл пытаться узнать что-то от Дианы? Или же гораздо оптимальнее было выходить сразу на Денвера, хотя последнее и было несоизмеримо опаснее.
- Кайра... Я думаю, тебе, как девушке, проще будет найти подход к Диане, - сказал Оми, - у меня... просто нет желания лезть в эту историю не потому, что я как бы не при делах. Я не хочу причинять боль Юми - она такая ранимая, может неправильно понять мои действия... Поэтому, Кайра, я прошу именно тебя, как девушку волевую и сильную, узнать что-нибудь от Дианы.

0

68

- Хорошо, - Кайра кивнула. - Я попытаюсь что-нибудь выяснить. Может, нам повезёт...

Девушка мельком глянула в сумочку и наткнулась взглядом на мобильник. А ещё надо купить новую карту... Отец не разблокирует мне мою, пока я не вернусь... Эх... Детский сад какой-то.

Слегка тряхнув головой, Кайра посмотрела на Оми:

- Сейчас уже поздно, но завтра я попробую наладить отношения с Дианой в школе. Кстати... А вы собираетесь там появляться?

Девушка улыбнулась уголками губ, вспомнив о такой крайности, как школа Ashita no Prology...

0

69

- Ни в коем разе! - воскликнула демонесса.

И правда, каким бы образом она, уже довольно взрослая демонесса могла бы пойти в школу? Даже маскировка под человека не спасла бы ее - возраст не тот. Не говоря уже о скуке местных заведений. Хотя...

- Ну, возможен вариант, то что я смогу воспользоваться личиной Обито, но что нам это даст? У нас совсем разные характеры, и он  будет смотрется глупо. - пояснила Биара.

И в самом деле, что я забыла в этой школе? Мне прятаться надо, а не учится. К тому же человеческий мир очнь сильно отстстал от учения света или тьмы. А как еще думать, как Обито собирал целые генераторы энергии?!

0

70

Однако Оми эта идея показалась весьма интересной.
- А почему нет? - спросил он, загадочно посмотрев на Биару, - ну допустим, перевоплотившись в Обито, ты не сможешь вести себя, как он, да и ваши познания в реальной жизни несколько... э-э-э... отличны друг от друга. Но, - Миджай неожиданно улыбнулся и подмигнул друзьям, - ты могла бы стать нашей учительницей, ну.. к примеру - преподавателем музыки, Обито говорил, что ты прекрасно играешь на фортепиано и виолончели... Как тебе такое?.. И таким образом мы бы поделили все заботы по ровну: Кайра будет пытаться сблизиться с Дианой, я просто всеми фибрами ощущаю, что есть еще кто-то, кто близок с нашей силой, и я буду пытаться выяснить, кто же это. А ты, Биара, могла бы за нами присматривать. Впрочем, глядя на твою внешность, могу тебя заверить - скучно тебе не будет. Ты весьма привлекательна, а ребята из параллели очень интересуются молодыми и симпатичными девушками вроде тебя... Ну, что скажешь?
Оми рассмеялся - вид у демонессы был самый растерянный. Она явно не понимала - шутит Миджай или говорит всерьез.
- Я серьезно, - продолжал Оми, - нам просто нужно всем держаться вместе, и найти для этого убежище побезопаснее. Поэтому обитать всем вместе в школе - оптимальный вариант...

А если вернется Тэо... будет все просто замечательно...

0

71

- Я... попробую. - растеряно заверила его Биара - Только вот подправлю свою внешность...

Сконцентрировшись, демонесса постепенно начинала преобретать человеческий вид - изчез хвост, кожа побледнела и стала более розовой, а не красной, и наконец изчезли два загибающихся рога. Открыв глаза Биара осмотрела себя.

- Ну как? Только кажется мне не хватает одежды... Но меня больше интересует другое - какой убежище? Как мы спрячемся от сектантов?

0

72

- Насколько мне известно, в Ашита есть пара комнат для приезжих преподавателей, - принялся рассуждать Оми, -  ты можешь сказать, что ты к примеру из Нагасаки или из Осаки, ну не важно. Поверь, в школу они не сунуться - там слишком людно, а Секта этого не переносит. Выходить по ночам уже будет более опасно, но нам придется это делать, и вот тогда нужно будет решить, как нам обезопасить себя, пока Обито приходит в норму...

Миджай выглядел озадаченным.

Ориде... Ты же знаешь, что ты всегда и в любой момент можешь рассчитывать на меня...
Знаю, Брен, но пока ты мне нужен как Клифф...

0

73

- Я могла бы тебе что-нибудь дать из одежды, Биара... Эм... - Кайра смутилась, опомнившись. - Хотя, похоже, не могу... У меня у самой не так много вещей, да и вряд ли они тебе подойдут. Но проверить, думаю, стоит.

Девушка, слегка улыбнувшись, подавила зевок.

0

74

- Хорошо Кайра... Хотя.... - Тут она с улыбкой посмотрела на Оми - Можно натырить вещей из магазина, если наш миджайонок не будет против!

Опять. Она опять завелась. Ох уж эти эмоциональные демоны...

Обито?!

Да это я. И незачем так орать я прекрасно тебя слышу... И чувствую. Может оденешься, а то мне немного стыдно... И не думай меня возвращать в форму человека!!! Мне надо подумать... Так лучше думается.

Ладно... Не пугай так!!!

Биара нервно улыбнулась и пристально посмотрела на Оми.

- В норму, говоришь? Кажется Обито придет в форму в самый последний момент... В противоположность его пунктуации болезни длятся у него на максимуме.

0

75

- Для меня главное, чтобы он хоть когда-нибудь вернулся, ответил Оми, - и не важно, в последний момент или еще когда. И вообще - что еще за "миджайонок"? Я не дите малое, а вполне посвященный во все Таинства Преората Миджай... - Оми надулся, - а с одеждой можете придумать что хотите. Сразу перед парком есть супер-маркет. Я могу вам дать денег. Не хватит - можете и понатырить... - его хмурое лицо прояснилось хитрой улыбкой, - заодно и мне можете что-нибудь прихватить...

Начинаешь шутить? Приходишь в себя?..

0

76

- И что же? - озадаченно спросила она - Что тебе прихватить? Денег можешь не давать...

Похоже, действительно они все нуждались в хорошем плане. Вот только времени небыло...

Биара, мне кажется ты преувеличиваешь. Времени на план нужно не так уж и много. Вот, мне кажется что раз Денвер ищет меня, распусти дезинформацию о том что я убит. Скажем... В этом виновата комнда №8765. Пожалуй эта самая сильная команда, нужно что бы она впала в немилось к Денверу. Правда есть одно но - если это не пройдет, или это раскроется после, они будут значительно злее. Биара... Мне кажется тебе предется сделать это. Я должен все вспомнить, а главное - только так, с тыла мы сможем разрушить Оплот Тьмы Фукоока.

- Хорошо... Обито... -- тихо прошептала демонесса, так, что бы никто не услышал - Я сделаю все для тебя...

- Значит так! - повысила голос Биара - У Обито есть план. Можно пустить дезинфорацию, обвинить в провале задания самую сильную команду в подчинении Денвера. Это должно задержать их, а заодно распустить слух о паре-десятке шпионов, что бы они все проанализировали.

0

77

- Могу добавить к этому еще кое-что... - подумав, ответил Оми, - мы должны распустить слухи, что мы намного слабее, чем кажемся... например, что медальоны от времени потеряли силу и больше не помогают нам. А Секте хорошо известно, что Миджай без медальона не представляет никакой опасности ровным счетом. Можем так же сказать, что в нас сомневается даже сам Преорат - вот это должно сработать. Если сомневатся Преорат - значит, нам нет веры. И я уверен - Секта сто процентов захочет кого-нибудь из нас завербовать. Можно попробовать сыграть на этом. Но это очень очень опасно.

В какую игру ты ввязываешься, Ориде? Они же убьют тебя! Что я потом скажу Тэо и Эдвину?
Прости, Брен, но я снова развязал эту войну, мне ее и вести...
Ты уже рассказал своим друзьям?
Брен, тьфу ты, Клифф! Ты же прекрасно знаешь что нет!
Ты боишься?
Да...
Чего же?
Что они возненавидят меня...

0

78

- Всё, что связано с Сектой и Денвером, слишком опасно... - тихо сказала Кайра. Подняв взгляд, она посмотрела на друзей. - Теперь остаётся лишь придумать, как же мы донесём до Денвера дезинформацию. Не орать же нам на весь Фукоока. Нужно сделать так, чтобы всё выглядело естественно... Иначе Сектанты заподозрят неладное и не поверят ни единому слову.

Девушка задумалась, крутя в голове мысли, что же можно сделать и как осуществить родившийся план.

Хм... Сектанты привыкли проверять все факты на деле, а не на словах. Значит, чтобы убедиться в нашей слабости, им нужно лично проверить это в битве... Но это исключено! Если поддаться, то они и впрямь убьют всех нас. А если сразиться, то тогда Денвер поймёт, что не так уж мы и слабы... Плохо. Всё слишком рискованно... А нас только четверо... Даже трое... Неизвестно ещё, когда Обито поправится.

Подняв глаза, Кайра обвела взглядом друзей, раздумывая над всем этим. Неожиданно её взгляд остановился на отстранённом выражении лица Оми.

- Оми? Что-то случилось? - девушка слегка нахмурилась. - Есть какие-то известия от Преората?
Или от Тэо...

0

79

Ты не сделаешь этого, Ориде!
Сделаю, Клифф. И ты мне в этом поможешь...
Не сходи с ума!
Клифф... Я должен... От меня толку мало... Даже Обито и Тэо намного сильнее меня... Должен же я хоть что-то сделать для них...
Если ты выпустишь мою истинную сущность, тебе будет сложно ее контролировать...
А я не буду ее контролировать... Это сделаешь ты сам... Бренн...
Оми поднял на друзей мрачный взгляд:
- Я знаю, что нужно сделать... В этом медальоне, - он указал на свой артефакт, - сокрыта истинная сущность Клиффа. До его второго рождения, то есть нынешнего воплощения, будучи Сектантом, он носил имя Бренн. В нем все еще сохранились флюиды Темной Секты. Выпустив эту сущность, мы можем получить первоклассного шпиона, как бы цинично это ни звучало. Они поверят ему. При любой проверке Бренн окажется Черным Сектантом, онине смогут сомневаться в его истинности. Он и донесет до них неверную информацию. Этим самым мы сможем выиграть время и подумать, как еще мы сможем сделать вид, что мы обессилены и одновременно с этим продумтаь план дальнейших действий.
А ты взрослеешь, мой мальчик...
Оми вздохнул:
- Предлагаю действовать пока так... Все равно пока к нам не присоединяться Обито и Тэо мы не сможем ничего толком сделать...
А я еще должен позаботиться о Юми...

0

80

- Оми, - жалобно выдохнула демонесса - Обито не сможет нам помочь до последнего момента! Он...

Биара. Не надо.

- ... он просто не в состоянии нам помочь!

Чуть не проговорилась. Черт, надо держать себя в руках...

Она посмотрела на городские часы. Часы... заразилась привычкой от Обито....

- Уже поздно. Думаю надо разойтись, или отправится к кому нибудь вместе. Об одежде я и забыла, наколдовать не проблема... Куда мы пойдем?

0

81

Оми хмыкнул.
Биара спросила "Куда пойдем?", а все взгляды были устремлены на Миджая.
А почему нет? Все равно отца не будет до следующего четверга...
- Наверное можно пойти ко мне... - отозвался он.

0

82

- Отлично - с радостью сказала Биара - Я очень устала... Наверное надо принять душ... Так и быть можешь за мной подглядывать!

Биара...

Что? Ты молодой, не будь похож на этого старикашку Эдвина!

Эдвин? Ты его знаешь?

Как не знать... Его в секте считают главным врагом... Ай!!! Не щекоти! У тебя от напряжения электрические разряды по ткани!

Я задумался... прости.

Ладно... с тебя...

... три желания. Пошлых. Потом.

Вообще то я хотела сказать, что бы ты не думал... Ты говоришь люди не меняются?

Демонесса улыбнулась. Похоже ей все таки удалось смутить и наколоть Обито.

0

83

Оми невозмутимо смотрел на то, как за одну минуту выражение лица демонессы изменилось 344 раза и все по разному - вероятно она разговаривала с Обито на "вольные темы". Оми решил быть более культурным и в ответ на замечание относительно подглядывания, резонно заметил:
- Я не буду подглядывать. Все равно ничего нового я там не увижу.
И улыбнулся своей полудетской улыбкой.
Фи, как пошло получилось...
- Ну мы идем или как? Уже ночь на дворе, а мы все разглагольствуем... - Оми зябко повел плечами.

0

84

Демонесса разозлилась.

- Я предлагала пойти уже 120 раз! Ладно... Пошли!

Демонесса решительно взяла за руку Кайру и Оми и потащила их к Оми. Если это не зделает она они еще будут часа два толкаться.

Ты ведь разозлилась не из за этого? Из за того что он тебе так ответил?

Глупости!!! Спи давай.

Ну как хочешь, подумаю ка я о всей этой путанице...

Ты меня убить хочешь?! Разряд в 225 вольт... Хотя, все равно. Демоны не восприипчевы к стихии огня...

Отлично. Еще один пункт о демонах...

Черт, как бы от тебя избавится, а то ты скоро узнаешь все о нашей рассе...

Попей с Оми чаю, посражайся с силами тьмы, победи Денвера, и исцели меня! Всего то, пустяки!

...

0

85

Оми никак не ожидал такой силы в хрупкой с виду Биаре. У него сложилось впечатление, что его прицепили на буксир к танкеру и куда-то поволокли. Сопротивляться не было не только сил, но, однако, и желания. Оми покорно пошел за демонессой, вернее, побежал, потому как ее скорость увеличивалась в зависимости от продолжительности движения.
- Нельзя ли чуть помедленнее? - взмолился Миджай, который уже успел за этот день порядком набегаться.
Я спать хочу, а не носиться по ночным улицам...
- Может я Клиффу позвоню, и он нас заберет, а? - очередное предложение Оми вновь повисло в воздухе без ответа.
Что за ёлки-метёлки! Меня игнорируют?
Оми насупился, снова попытался выдернуть руку из ладони Биары, снова безрезультатно. Наконец Миджай пошел на крайнее средство:
- Хорошо! Хорошо! - возопил он, - я буду подглядывать за тобой в душе, только, пожалуйста, снизь скорость, а то меня укачивает!
Н-да... Вот тебе и миджайская выносливость...

перенаправление Дом Ширатори

0


Вы здесь » ~Потомки ЭПОХИ~ » Фукоока » Центральный Парк Фукоока