~Потомки ЭПОХИ~

Объявление

ВНИМАНИЕ! С 21-ГО ЧИСЛА Я БУДУ ПОЯВЛЯТЬСЯ В ИГРЕ НАМНОГО РЕЖЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ((( САМ НЕ РАД((( ЗА ГЛАВНОГО ОСТАЕТСЯ МОЙ БРАТ [ALPHA], А ТАК ЖЕ ОБА МОДЕРА-БРОДЯГИ))) ВСЕ ВОПРОСЫ К НИМ) НО НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ ТУТ) Я ВСЕ-ТАКИ ПЕРИОДИЧЕСКИ БУДУ ЗАГЛЯДЫВАТЬ)) ВСЕМ УДАЧИ) ИСКРЕННЕ ВАШ, ОМИ) P.S. ЕСЛИ Я ЕСТЬ В ФОРУМЕ, ТО СИЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ЕСТЬ В АСЕ, ПОТОМУ КАК ДНЕМ Я В ИГРЕ НЕ ИЗ ДОМА. ТАК ЧТО БЕЗ ОБИДОК, НАРОД)))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Потомки ЭПОХИ~ » Дом Обито » Комната Обито


Комната Обито

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Это аппартаменты Обито, и далеко не каждому оказана честь приходить сюда в качестве гостя.

0

2

Обито ввалился через двевь в квартиру и небрежно положил ранец на полку. Он ввел Оми в квартиру и как обычно запер дверь.

- Ну, заходи, располагайся... Мне тут прибраться немного надо.

Он стал собирать книжки которые лежали у него практически везде: на столе, на кровати, на стуле... Незаметив как одна упала, Обито расставил книги по механике на одну полку, по учебе в другую, а остальные он быстро положил в шкаф и закрыл его. Затем он поспешил на кухню.

- Тебе соку принести? - донеслось от туда - Извени, я особо без продуктов тут сижу...

0

3

- Принеси! - кивнул Оми и протянул Обито пакет с продуктами, - и сунь это в микроволновку, а то мы и правда голодными останемся.

А у него тут неплохо... Поуютнее даже чем у меня... Папик мне не позволил бы держать в комнате такой высокохудожественный хаос... А ему можно... Класс!..

Когда Обито вышел, Оми еще раз прошелся по комнате, и тут взгляд его упал на книгу на полу. Вероятно, она выпала из общей массы, когда Обито второпях собирал свою литературу.

М-м-м?..

Оми поднял книгу... и изменился в лице:
- ЧТО?!

"За гранью возможного. Секты и современность" - гласило название книги.
Мысли вихрем закружились в голове Оми.

Этого не может быть... Нет... Порез на щеке.... Рука в перчатке.... Бред какой-то... Самый настоящий бред.... Это всего лишь книга... Чего я так переполошился?...

Оми сел на кровать и раскрыл книгу.

0

4

Обито застал Оми за чтением.

- Что интересно? - спросил Обито Оми - Я тут немного мистикой интересуюсь... А о чем книга то?

Обито не видел обложки, но впринципе какая разница. Он сел за комп и октрыл нужную папку.

- Вот, тут про аниме мангу и игры... Да и кстати вот сок. Дай ка мне пакет я его разогрею...

Обито взял пакет и направился на кухню.

Отредактировано Max (2007-11-05 15:55:49)

0

5

Оми словно не слышал Обито. Перелистывая страницы страшной книги, он думал только о том, зачем Обито эта литература... Как может такой прикольный и веселый парень интересоваться этими ужасами? Бр-р-р....

А ты уверен, что это просто совпадение?...

Оми передернуло.

0

6

Обито вернулся с подносом, на котором были разложены готовые продукты. Положив поднос на стол Обито не мог не заметить реакцию Оми.

  - Да, там иногда встречаются противные вещи, я их сразу пропускаю - меня самого иногда передергивает... Да что ты бледный такой? Я кстати нашел нам кинотеатр. Недалеко отсюда, фильм какой то не помню... Кажется ужастик. Пойдешь?

0

7

Ужастик?... Да никакой ужастик в мире не сравнится с тем, который я сейчас держу в руках.

- Обито... Ты правда.... увлекаешься этим?... - Оми как-то беспомощно и затравленно протянул другу книгу, показывая ему ее название, - это же... это же... - он не мог подобрать слов, - как можно читать такое?..

Почему у меня такое ощущение, как будто я спрашиваю его, имеет ли он отношеие ко всему этому... ну я и придурок...

0

8

- Этим? Ты говоришь о мистике - спросил Обито - Да увлекаюсь, мне интересно - существует ли магия в нашем мире или же это сказки...

Обито вздохнул.

- Так ты будешь есть? И дай сюда эту книгу, тебя от нее как я вижу мутить начинаает...

Он забрал книгу и положил в шкаф.

Он что, думает что я - маньяк? Это смешно...

0

9

Только когда Обито забрал у него книгу, Оми стал ощущать себя намного легче и свободно вздохнул:
- Спасибо... Извини... Я просто... очень впечатлительный к подобного рода вещам... и... я их попросту боюсь до поросячьего визга... - Оми неловко улыбнулся, - ты прав, не стоит на этом зацикливаться... давай поедим, рубанемся в какую-нить игру, потом завалимся в кинотеатр... кстати, видел новую игруху в формате 3Д - "Памятная Гора" называется... Я тока в "Навигаторе", ну компьютерном магазе видел, думаю купить надо...

Надо отвлечься... А то я и правда повел себя как слабонервный....

0

10

- Памятная гора? Вроде она у меня есть.... - Обито стал лазать по папкам - А вот! Нашел. Обычно я за Макса играю...

Обито потянулся и завалился на кровать.

- Ох, сколько время? - Обито зевнул и посмотрел на часы - Хм... нам играть примерно еще часа два а потом мы выходим. Это пол седьмого будет.

0

11

Оми окинул взглядом анотацию и ткнул пальцем в картинку:
- Отлично! Я тогда эльфом буду... Эллане который... - он посмотрел на монитор на загрузку игры, - оценим... кстати, часа два не получится, от силы полтора, потому как мне надо еще домой заехать, папику отметитьс, что я жив и здоров, узнать, как там Кои и в конце концов переодется - не пойду ж я в кино в школьной форме...

Заодно подума, как мне теперь обходиться без катаны... и где может быть Тэо....

0

12

Обито улыбнулся.

- Вот и хорошо... заодно посмотрю как ты играешь!Ща принесу стул.

Он сбегал на кухню и принес стул. Усадив на свое кресло Оми Обито сел рядом.

- Эх, хорошая это игра. Жалко по ней аниме или манги нет.

0

13

Глаза Оми загорелись:
- В этой игре я новичок, но учусь я быстро... Тем более я уже играл в игрухи похожего плана... С первого раза я тебя конечно не уделаю.... но вот со второго - вполне... Ну, погнали!
Оми сел в кресло и приготовился к Битве Титанов...
Игра началась...

спустя один час двадцать минут

Оми, разгоряченный игрой, с восхищением посмотрел на Обито:
- А ты азартный игрок... И тактика у тебя отменная!..

Вот его бы в Преорат.... Он бы разнес этого Черного Сектанта...

0

14

- Спасибо на добром слове! - улыбнувшись произнес Обито - Ну что, 10 минут и пойдем? Думаю надо уже собираться...

Обито встал и потер глаза. Разомнувшись он вместе с Оми оделся, и вышел из дома.

- Так где ты живешь?

0

15

Оми улыбнулся:
- Как бы ты ни старался избежать этого, но прокатиться с Клиффом на машине тебе все же придется, потому как мне только что пришла от него смс, что он ждет нас около твоего дома... Не удивляйся, откуда он знает, где ты живешь. Это его конек, он даже мне не говорит, откуда все знает...

Все верно.... Таиство Преората.... Никто и не должен знать... даже я...

- Ну, поехали?...

действия в доме Ширатори

0

16

Переход из Улицы Фуроока

Обито зашел в квартиру и присел.

Я так его и не нашел... Что ж. Если я погибну... Ну по крайней мере я унесу за собой жизнь того светлячка...

Он прошелся по комнате и посмотрел на часы.

Хм... Как поздно. Пора отправляться... Интересно, мне помошника назначат хоть когда нибудь!?

И тут Обито одало жаром, он еле успел отпрыгнуть - на полу возник пылающий круг.

Что за?!

- Помощника, значит, ищешь? - донеслось из круга - Так и быть - дадут тебе помощника...

Ярко вспыхнул огонь и перед Обито стояла демонесса.

- Ну что ты так вылупился?! Теперь я - твой помощник.

Обито устало опустил глаза

- Как вовремя! Знаешь, я тут помирать уже собрался...

Демонесса хохотнула и уселась на кровать.

- Знаю я твои неприятности... И вот что поверь - тебе смерть сегодня не грозит... Так что иди и сражайся!!!

Обито что то буркнул, мол "Верь демонам больше", и пошел одеваться. Его ждал нелегкий бой...

Переход в тему Темный Лес.

0

17

Переход из Классная комната 6-В

Обито пришел усталым. Биара ехидно улыбнулась

- Ну что, борьба с тьмой высасывает силы, не так ли?

Он поморщился - Ой не надо, ты мне должна помочь...

Она засмеялась - Да? И чем же?

Намучаюсь я еще с ней...

- Зачаруй мне оружие. Оно готово осталось только произнести... заклинание.

Биара ухмыльнулась - С чего бы это?

Эх, ну ты же знаешь - я знаю как тебя убедить...

- Биара, - голос Обито стал вкрадчивым - ты ведь опытный маг... Это заклинание тебе ничего не стоит! Надо всего то зачаровать стрелы для моего арбалета парализацией...

Она задумалась.

- Ну... Как никак я учусь уже несколько лет... Да, это заклинание мне ничего не стоит... Подавай сюда стрелы!

Обито улыбнулся.

Сработало. Всегда срабатывало - как никак в книге написано, что у демонов огромнейшее честолюбие... Ради небольшой дозы комплиментов она сделает все что угодно, а балгодаря красоте демонесс это нетрудно...

Он достал стрелы и подал Биаре, а сам ушел в комнату и стал переодеваться.

Плащ, штаны... Алебарда... Мда, арбалет! Вовремя я его собрал. Убивать своих мне нехочется - это еще больше их разозлит... Но если их убьет Оми - это будет чесно и они отстанут. В конце концов - откуда им знать почему сектанты сразу замирали когда в них попадала стрела?

Вскоре Обито оделся и был готов. Взяв оружие он стал дожидаться Оми. Он знал что Оми придет...

0

18

перенаправление из класса 6-В

Оми подошел к дому Обито, немного постоял, словно размышляя, потом решительно вошел и снова остановился посереди гостинной.

Может он занят и совсем меня не ждет? Может он готовится к сегодняшнему сражению? И только я, как дурак, жалею себя и ищу, кому б пожаловаться?

Оми приоткрыл дверь в комнату Обито и, увидев друга во всеоружии, присвистнул:
- Ничего себе! Да ты как на войну собрался!
А это и есть война, не замечаешь?

- Обито... Я бы поговорить с тобой хотел.... Но ты готовишься к ночному походу... Наверное мне стоит заняться тем же... не в этом же мне сражаться.. - Оми выдавил из себя тихий смех, указывая на зеленую школьную форму.

0

19

- Конечно же не в этом! - донесся хохот демонессы из соседней комнаты - Говорят, у них будет лучшая броня!

Обито поморщился

- Биара!

- Ладно я молчу!!! - она смеялась уже почти истирично.

Он виновато повернулся к Оми.

- Но вот, у меня тоже есть помощник... Правда немного более веселый чем твой - он улыбнулся - Но действительно, я надел доспех, в котором я был при второй нашей встрече... Тебе бы не помешало надеть что то крепкое... А что у тебя случилось? У тебя лицо какое то грустное...

0

20

Услышав смех, Оми едва не подскочил на месте от неожиданности.

Биара? Демон в женском обличии? Я что-то слышал о ней давно...

- М-м... Я подумаю что бы мне одеть, но, думаю, Клифф с его проницательностью уже давно все решил за меня,упоковал все мои необходимые для сражения вещи в машину и наверняка направляется сюда, - улыбка Оми стала чуть более естественной, - хм.... а что у меня это прямо на лице написано, что произошло нечто нехорошее? - Оми посмотрел на Обито и сел в кресло, - но ты прав... куча неприятных новостей... Клан Денвер - это что-то с чем-то, старый Денвер умер, Тсутому Денвер занял его место и подминает под себя всех видных политиков, в том числе, и премьер-министра, и если он доберется до Президента, то обрушится всей своей массой на Аматсу и Ширатори... хуже всего что у него медальон... точно такой же как у меня.... и я должен разобраться с этим... Тэо хочет знать больше о медальоне Кайры, но, кажется, помимо медальона его привлекает сама Кайра... Я чуть не воспользовался наивностью и доверчивостью Юми, хотел построить ей глазки, узнать все, откуда у нее медальон, а потом сделать вид, что мы просто одноклассники... совесть не позволила... а ведь Юми славная девушка... а сегодня еще и в парк идти... ночью... - Оми помолчал, - сейчас ты скажешь, что я нытик, Обито, и ты будешь прав.

0

21

Обито вопросительно посмотрел на Оми.

- Зачем мне тебя в чем то обвинять... Мне лучше подумать над стратегией боя. Вот что я решил.

И он рассказал Оми о своем плане, о парализующем арбалете, о том как Оми сможет перебить всю эту кампанию без дополнительных затрат сил, а он, Обито, сможет избавиться от проклятия тьмы. Ведь никто не узнает, почему воины остановились...

После своего рассказа Обито встал и посмотрел на часы.

- 22:10... Пора бы уже выходить - скоро полночь, значит они уже будут там. Как раз тебе хватит время для того что бы переодется - Клиф нас ждет с твоей одеждой?

0

22

Словно отвечая на вопрос Обито, зазвонил сотовый в кармане Оми. Тот уже знал, что услышит в трубке голос верного помощника:
- Да, Клифф? И почему я не удивлен, узнав, что ты ждешь нас в машине около дома Обито?.
- Не смейся, Ориде... И будьте осторожны... Оба... - Клифф был почему-то взолнован, - у меня нехорошее предчувствие...

Оми нахмурился - предчувствия никогда не подводили Клиффа.

- Ты что-то знаешь? - с замиранием сердца спросил Оми.
- Только то, что ничего хорошего не выйдет... Я знаю про Биару... и про план Обито тоже... - Клифф еще никогда не говорил так торопливо, - и все же... я чувствую что должно что-то произойти... Если бы Сектанты не были бы уверены в себе, они бы не бросили тебе вызов, Ориде... Значит у них тоже есть план...
- Я все понял, Клифф, мы сейчас спускаемся и едем... - ответил  Оми.
- Но... я думал что отговорил тебя от этого похода... - пробормотал Клифф.
- Меня никто и ничто не отговорит... - резко сказал Оми и нажал кнопку сброса звонка, а потом повернулся к другу:
- Идем, Обито...

Перенаправление Улицы Фукоока

0

23

перенаправление из Центральный Парк Фукоока

В голове летают какие-то непонятные зелёные жучки...
Летают и жужжат...Летают и звенят...
Чёрт возьми...Где я?
Сунако попробовала приподняться, но всё тело гудело.
Перед ней на одеяле лежала записка: "Сунако, здорово мы с тобой вчера поиграли, помнишь? Был рад. Собирайся в школу"
Да...Вроде бы играли.

На то, чтобы одется потребовалась уйма времени: руки, а особенно нога, абсолютно не слушались.

>>>класс 6-В

0

24

перенаправление из Центральный Парк Фукоока

Обито проснулся и встал. Почистив зубы он только хотел с Биарой начать читать заклинание рассеивания чар...

Сейчас начнем... Наверное в школу она не пойдет.

Обито вошел в комнату где лежала Сунако...и...

- Да где же она?!Биара?!

Немного салата... Черт, как же готовить эти людские завтраки?! Что еще там с Обито?!

Как только Биара появилась в дверном проеме она ответила на свой вопрос. Сунако ушла. Сама?!

- Биара... На столе... Она оставила немного крови. Ее надо обследовать - сегодня в школу я не пойду. У меня есть предчувствие, что Сунако - не обычная девушка. Никому не снять твое заклятие!

Опять комплимент... я начинаю к этому привыкать. Осталось только что бы она в меня влюбилась...Но в школу я сегодня пожалуй не пойду. Оми узнает почему... или знает.Как нибудь зайдет ко мне... вечером...

0

25

*Несколько дней спустя*

Обито уже который день пытался отчислить магию в крови Сунако. Удивительно что кровь еще не испортилась! У него уже были полностью красные глаза от недосыпа и жажды крови.

- Не спать... Работать... Не... спать...

Он еле сдерживался что бы не заснуть. Порой он был так близок... но странно - кровь высыхала когда он что то цеплял. Сейчас она не должна испортится...

- Так... Посмотрим... Хмм... Что то... Синяя искра?? Что это за магия??? Хмм... Надо добавить пару реагентов....

Обито добавил немного жидкости в кровь и снова стал смотреть.

- Так то лучше... Хмм... Что за?!

Произошел небольшой взрыв и кровь... загорелась.

Что за?! Что случилось?!?! Не может быть... Кровь демона?! Непохоже... Вероятно реагент... Надо сообщить Оми что бы он держался от Сунако на расстоянии. ТОлько вот...

Вдруг что то с силой отталкнуло его на стену.

Что за... Это конечная стадия... Кажется... Я совсем забыл приготовить лекарство. Может Оми поможет... Надо найти его...Где бы он мог быть? Надо отдохнуть... И в школу. Странно, но мне кажется он туда рано или поздно придет.

Обито потушил огонь и лег на кровать. Через пол часа ему предстояло пойти в школу...

Через 30 минут.

Он уже встал и оделся. Глупо, приходить на середине занятий, но все таки он уже выучил заранее все на эту четверть. Осталось только... Он вышел из дома и направился в школу.

Переход в Класс 6-В

0

26

Переход из Скейт Клуба

Обито вернулся домой раненным. Оглядевшись он увидел что лежит перед демонессой в каком то круге. Демонесса озобоченно смотрела на него и что то шептала. Обито не смог держать сознание включенным и отключился.

Кто бы мог подумать... - подумала демонесса - Я конечно знала что пара ударов сможет выбить его из равновесия, но что бы один да и так быстро?! Эту тварь нужно запечатать.

Она делала быстрые пассы руками и вскоре добилась нужного - руны на полу засветились и начали появляться на спине у Обито. Когда демонесса закончила, на спине Обито стояла крепкая печать.

Надеюсь это ему поможет. Нехватало что бы он освободил Его!!! Они настолько сильные демоны что с легкостью справятся с несколькоми величайшими героями Бездны, какой идиот додумался запечатать в Обито именно Его?! Вероятно, секта. Отловила его в прежней жизни и запечатала в этой. Хорошо хоть я поддерживала зрительный контакт...Интересно... Кем он был??? И почему в помощники ему была назначена именно я? Меня вот уже как двадцать лет никто не призывал... Что то тут нечисто. Надо проверить его память...

Она сконцентрировалась но непомогло. Она попробовала еще два раза - тот же результат.

Что за... Печать?! Это Их уровень!!! Как же так... Одно я знаю точно. Он вспомнит все тогда, когда произойдет превращение... Но печать... печать снимется как только он сам перестанет хотеть того, ч то бы она держалась...

Несколько часов спустя.

Обито проснулся. Выглядел он довольно жалко... Одного не хватало - Оми рядом с ним...

Ох... Что произошло? Я помню что меня ударили и я появился тут... Почему спина так горит? Как будто действительно... Погоди те ка... Это... Руна? Печать? 3 Круг магии... Знаю... Надеюсь я не перестану хотеть что бы она держалась!

Он встал и потянулся. Зря он это сделал - суставы начали щелкать так, что наверное слышно было в соседней комнате.

Ну вот, теперь сигнализацию на меня можно не вешать...

Размявшись, Обито оделся. На кухне пахло чем то вкусным.

Как только он вошел в кухню демонесса уже приготовила ему еду.

Поев, Обито поблагодарил демонессу, и пошел искать Оми.

Что она на меня так смотрит? Странно... она... Боится???

Переход в Станция Метро

0


Вы здесь » ~Потомки ЭПОХИ~ » Дом Обито » Комната Обито