~Потомки ЭПОХИ~

Объявление

ВНИМАНИЕ! С 21-ГО ЧИСЛА Я БУДУ ПОЯВЛЯТЬСЯ В ИГРЕ НАМНОГО РЕЖЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ((( САМ НЕ РАД((( ЗА ГЛАВНОГО ОСТАЕТСЯ МОЙ БРАТ [ALPHA], А ТАК ЖЕ ОБА МОДЕРА-БРОДЯГИ))) ВСЕ ВОПРОСЫ К НИМ) НО НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ ТУТ) Я ВСЕ-ТАКИ ПЕРИОДИЧЕСКИ БУДУ ЗАГЛЯДЫВАТЬ)) ВСЕМ УДАЧИ) ИСКРЕННЕ ВАШ, ОМИ) P.S. ЕСЛИ Я ЕСТЬ В ФОРУМЕ, ТО СИЕ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО Я ЕСТЬ В АСЕ, ПОТОМУ КАК ДНЕМ Я В ИГРЕ НЕ ИЗ ДОМА. ТАК ЧТО БЕЗ ОБИДОК, НАРОД)))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Потомки ЭПОХИ~ » Окрестности Фукоока » Серебряный бор


Серебряный бор

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тихое, спокойное место. Здесь серые деревья и магический ветер. Никто сюда не ходит потому, что эта девственная природа сводит людей с ума...

0

2

Техико прошел еще немного вглубь леса, и, когда свет солнца изменился на серебряный, а по воздуху летали сверхлегкие листья окружающих деревьев, он присел на камень. На камне, как всегда, были руны. Всегда, сколько помнит свет, здесь на каждом камне были руны. Они всегда зачаровывали лес и вызывали недоумение у приходящих сюда. Техико не боялся безумцев... Серебряный бор хоть и выглядит небольшим леском, но на самом деле, он простирается на сотни километров, что достойно скрывается волшебством.
Ветки медленно, равномерно и легко колыхались под натиском ветра. Они издавали тихий шорох. Именно этот шорох и магический гул тишины и своидли людей с ума. Но для Техико сейчас как раз и нужна была такая обстановка. Тем более, он знал, что за ним следят...

0

3

Медленные шаги и умеренный хруст опавших веток выдавали Рейнела, когда он крался к поляне, где, как подсказывали его охотничьи инстинкты, кто-то был. Рейнел приготовил арбалет к действию, а железная кошка под его ногами начала принюхиваться.

Одной стрелы должно быть достаточно...

Рейнел осторожно положил стрелу в жерло арбалета, а затем прилег на траву. Он направил оружие прицелом прямо в голову парню, что сидел на камне на поляне.
Но когда он уже готов был сделать выстрел, Рейнел осекнулся. Он встал, подошел сзади к парню и положил ему руку на плечо.

0

4

Техико вздрогнул. Он действительно не почувствовал присутствия странного гостя. Он даже не обернулся и не поднял взгляда, так как был углублен в своих мыслях. И лишь в тот момент, когда железная кошка присела перед ним и уставилась на него.

- Что за? - Техико вдруг резко встал. Настолько резко, что кошка беззвучно мяукнула от неожиданности.

0

5

- Кого я вижу? Техико Аматсу собственной персоной в на моей территории! - голос донесся из-за спины Техико. Рейнел взглядом показал кошке, что ей нужно отойти с дороги.

Надо же! Я облазил весь город Фукоока, замок Аматсу, каждое заведение и подвал в окрестности ста километров, и обнаружил его именно здесь, в своем логове! Какая ирония.

Рейнел отошел и встал напротив Техико, чтобы тот отчетливо его видел.

0

6

Техико видел парня в белой одежде. Он выглядел властным и гордым. Но Техико его не знал.

Кто он такой? И почему называет меня по имени? На сектанта не похож, но и на служителя Преората не похож. Да кто же он такой? Я спокойно могу читать его мысли, будто он их и не пытается скрывать... Тьфу, какая противная кошка!

Кошка села на ногу Техико, всем своим весом надавив на его ногу.

- Простите, но я не знаю, кто Вы. И не помню... Честно говоря, у меня здесь дело есть, так что если вы не против, я пойду...

0

7

- Ха-ха-ха! - Рейнел игриво усмехнулся, - Называть МЕНЯ НА ВЫ!!! Миссис Милрет, Вы слышали? - Рейнел тихонько посмеивался. Кошка тоже засмеялась, показывая свои зловеще острые железные зубы.

Вот чудак! У него что, память отшибло?

- Значит так теперь чествуют старых боевых друзей? На вы! Да мы были с тобой лучшими друзьями! И как ты смеешь не помнить подвиг, за который ты стал Миджаем!! - голос Рейнела стал более строгим - Даже Миссис Милрет помнит как вы ее спасли тогда, в Искалерунских руинах. Кстати, я там недавно был. И не нужно искать меч здесь, я его перенес в безопасное место в Искалеруне.

0

8

- О чем это..... ты? Я получил статус Миджая за то, что в одиночку проник в Искалерун, убил Грандмастера и заложил там взрывчатку, после чего уничтожил подземные тоннели вместе полторыми тысячами элитных воинов Сектантов. Но это к делу никак не относится. Это лишь моя удача. И... Миссис Милрет... Имя мне не знакомо. Ты обращаешься ко мне??

Техико не знал как ему реагировать. С одной стороны, этот парень хочет его обмануть, а с другой - он может оказаться кем-то из его прошлой жизни.

Странная кошка. Совершенно не помню, чтобы видел что-нибудь подобное!

0

9

- Аматсу. Тьфу ты! Все время у вас какие-то lags & bugs происходят! Ты опять все забыл... А мы боролись плечом к плечу! Как ты мог забыть о том, что это ты в ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ сделал, а в этой ты получил статус Миджая другим, более экцентричным способом. Я хочу тебе сказать, друг мой, что теперь ты от меня не отвяжешься. Я бы предложил тебе посетить Искалерун, Да вот есть небольшая проблемка...

Рейнел сделал умный взгляд и устремил его в небо, к источнику серебрянного света. В этот момент его лицо стало необычайно красивым, будто ангела осветил божетсвенный свет.

Железная кошка в это время юркнула в кусты.

0

10

- Какая? - Техико взглянул на Рейнела.

Он точно не из Сектантов... А если он все-таки из них, то он очень искусен, ибо его ауру я не чувствую...

На верху пролетела птица.

Птицы здесь? Странно...

0


Вы здесь » ~Потомки ЭПОХИ~ » Окрестности Фукоока » Серебряный бор